| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Still |
| Typ | R 50-10/15 5031-44 |
| Masttyp | Standard |
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Hubhöhe | 3.430 mm |
| Bauhöhe | 2.240 mm |
| Freihub | 150 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Cottbus |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2004