| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Doosan |
| Typ | B16X - B18X - B20X |
| Masttyp | Standard |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Hubhöhe | 3.300 mm |
| Bauhöhe | 2.150 mm |
| Freihub | 135 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Schwarzenbach SG |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 5.346 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Fabrikneu |

Mitglied seit: 2005