| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Clark |
| Typ | DPM |
| Masttyp | Standard |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Hubhöhe | 5.200 mm |
| Bauhöhe | 3.400 mm |
| Freihub | 0 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Saaldorf - Surheim |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2003