| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Magni |
| Bauart | Senkrechtarbeitsbühne |
| Typ | MJP11.50AC |
| Fahrgestellnummer | MTAM023L01282 |
| Baujahr | 2024 |
| Arbeitshöhe | 11.200 mm |
| Betriebsstunden | 20 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 24V/240Ah |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Max. Personenzahl 2 Wenderadius (innen) 0,23 m Wenderadius (außen) 1,65 m Steigfähigkeit 25% |
| Standort | Bocholt |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 3.000 mm |
| Tragkraft | 200 kg |
| Eigengewicht | 2.950 kg |
| Länge | 2.530 mm |
| Breite | 1.000 mm |
| Höhe | 1.990 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 23.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Traglast 200 kg
Max. Personenzahl 2 Arbeitshöhe 11,20 m Maximale Plattformhöhe 9,20 m Max. vertikale Reichweite 3,00 m Max. horizontale Reichweite 7,89 m Gesamtlänge 2,53 m Gesamtbreite 1,00 m Gesamthöhe 1,99 m Plattformlänge 0,62 m Plattformbreite 0,87 m Bodenfreiheit (verstaut) 0,07 m Bodenfreiheit (erhöht) 0,02 cm Radstand 1,22 m Wenderadius (innen) 0,23 m Wenderadius (außen) 1,65 m Drehbereich Oberwagen 345° Steigfähigkeit 25% Jib-Bewegung +70°/-60° Fahrantrieb 24 V / 1,5 kW Hubantrieb 24 V / 3 kW Fahrgeschwindigkeit (eingefahren) 4,5 km/h Fahrgeschwindigkeit (bewertet) 0,5 km/h Aufwärts-/Abwärtsgeschwindigkeit 42/38 sec Batterie 24 V/240 Ah Integriertes Ladegerät 24 V 30 A Max. Arbeitshang (Innenbereich) 2,5°/2,5° Reifen 381x127 Gewicht 2.950 kg |

Mitglied seit: 2001