| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | JLG |
| Bauart | Senkrechtarbeitsbühne |
| Typ | ToucanT10EL only for rent / nur zu mieten |
| Baujahr | 2019 |
| Arbeitshöhe | 10.100 mm |
| Betriebsstunden | 30 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 24V |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Ladegerät integriert |
| Standort | Augustdorf |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 3.380 mm |
| Korblast | 200 kg |
| Tragkraft | 200 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Ladegerät integriert |

Mitglied seit: 2002