| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | JLG |
| Bauart | Senkrechtarbeitsbühne |
| Typ | Toucan 12E+ only for rent / nur zu mieten |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitshöhe | 12.000 mm |
| Betriebsstunden | 119 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 24V |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Ladegerät integriert |
| Standort | Augustdorf |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 240 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Ladegerät integriert |

Mitglied seit: 2002