| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 48V / 930Ah / 2024 |
| Baujahr | 2024 |
| Betriebsstunden | 1 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: TCE - HF Charger 48V / 105Ah |
| Länge | 1.580 mm |
| Breite | 1.500 mm |
| Gewicht | 7.240 kg |
| Verfügbar ab | Ja |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 71.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Neugerät mit einer Herstellergarantie von 24 Monaten gem. Garantiebedingungen des Herstellers. |
Mitglied seit: 2021