| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Noble |
| Bauart | Scheuersaugmaschine |
| Typ | Scheuersaugmaschine NB530 |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2025 |
| Betriebsstunden | 0 |
| Kehrbreite | 530 mm |
| Breite | 900 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Gewicht | 150 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Standort | Werl |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.050 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Kehrbreite 530 mm, Saugbreite 760 mm, Bürstendruck 27 kg, Arbeitsbreite 530 mm, Flächenleistung 1.800 m²/h, Frischwassertank 50 l, Schmutzwassertank 50 l, Länge 1.300 mm, ,Breite 900 mm, Höhe 1.050 mm, Gewicht 150 kg |
Mitglied seit: 2022