| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Kodiak |
| Bauart | Scheuersaugmaschine |
| Typ | K25 Disk |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2024 |
| Betriebsstunden | 30 |
| Saugbreite | 1.041 mm |
| Arbeitsbreite | 810 mm |
| Flächenleistung | 2.973 m²/h |
| Frischwassertank | 95 l |
| Schmutzwassertank | 98 l |
| Länge | 1.570 mm |
| Breite | 840 mm |
| Höhe | 1.000 mm |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 36 V 225 Ah |
| Sonderausstattung | Onboard Ladegerät; Bürstendruck verstellbar; Garantie |
| Standort | Marthalen |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2022