| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Zoomlion |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | ZS1212AC-Li |
| Baujahr | 2024 |
| Arbeitshöhe | 13.800 mm |
| Betriebsstunden | 103 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 24V / 230Ah |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Melle |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 350 kg |
| Eigengewicht | 3.000 kg |
| Länge | 2.490 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Höhe | 2.660 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 19.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2010