| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | PB |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | S120-12EL |
| Fahrgestellnummer | PBL 23099.55 |
| Baujahr | 2023 |
| Arbeitshöhe | 12.000 mm |
| Betriebsstunden | 54 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 24V / Keckeisen / (80 - 100%) / 2023 |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Günzburg |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Korblast | 320 kg |
| Tragkraft | 320 kg |
| Eigengewicht | 3.000 kg |
| Plattformvorschub | 1.150 mm |
| Länge | 2.490 mm |
| Breite | 1.180 mm |
| Höhe | 2.500 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 17.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 1998