| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Noblelift |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | SC 08EC |
| Baujahr | 2021 |
| Arbeitshöhe | 8.000 mm |
| Betriebsstunden | 1 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Bremen - Hemelingen |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Korblast | 230 kg |
| Tragkraft | 230 kg |
| Eigengewicht | 1.500 kg |
| Plattformvorschub | 900 mm |
| Länge | 1.900 mm |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 2.200 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 11.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2020