| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Manitou |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | 120 SE |
| Baujahr | 2016 |
| Arbeitshöhe | 11.750 mm |
| Betriebsstunden | 170 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 2015 |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Hameln |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 318 kg |
| Eigengewicht | 2.781 kg |
| Länge | 2.410 mm |
| Breite | 1.170 mm |
| Höhe | 2.390 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 13.200 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2001