| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Manitou |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | 100 SEC |
| Baujahr | 2022 |
| Arbeitshöhe | 9.930 mm |
| Betriebsstunden | 50 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | nicht markierende Reifen |
| Standort | Hameln |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 227 kg |
| Eigengewicht | 1.959 kg |
| Länge | 2.440 mm |
| Breite | 810 mm |
| Höhe | 2.260 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 12.400 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2001