| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Magni |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | ES0807 |
| Baujahr | 2025 |
| Arbeitshöhe | 8.000 mm |
| Betriebsstunden | 0 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 24V / 185Ah / (80 - 100%) / 2025 |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | Steckdose im Korb fest verbaut und separat abgesichert für 220V Arbeitsmaschinen. Geländer abklappbar |
| Standort | Philippsburg |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Korblast | 230 kg |
| Tragkraft | 230 kg |
| Eigengewicht | 1.630 kg |
| Plattformvorschub | 900 mm |
| Länge | 1.860 mm |
| Breite | 760 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 13.850 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Neugerät mit 12 Monaten Garantie sofort einsatzbereit. Steckdose im Korb fest verbaut. |
Mitglied seit: 2005