| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | MAGNI |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | ES1612ACP |
| Baujahr | 2022 |
| Arbeitshöhe | 15.700 mm |
| Betriebsstunden | 78 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 6V / 220Ah / 2022 |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Renningen |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Tragkraft | 250 kg |
| Eigengewicht | 3.220 kg |
| Höhe | 2.750 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 23.890 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2005