| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | JLG |
| Bauart | Scherenarbeitsbühne |
| Typ | 2646ES only for rent / nur zu mieten |
| Baujahr | 2018 |
| Arbeitshöhe | 9.920 mm |
| Betriebsstunden | 22 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 220 Ah 24V |
| Weitere Informationen | |
| Sonderausstattung | LADEGERÄT INTEGRIERT 230V-NETZSTECKDOSE IM KORB - BLITZLEUCHTE |
| Standort | Augustdorf |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 1.270 mm |
| Korblast | 450 kg |
| Tragkraft | 450 kg |
| Eigengewicht | 2.740 kg |
| Plattformvorschub | 1.270 mm |
| Länge | 2.500 mm |
| Breite | 1.170 mm |
| Höhe | 2.390 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| LADEGERÄT INTEGRIERT |

Mitglied seit: 2002