| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Wontonne |
| Tragkraft | 800 kg |
| Öffnungsbreite | 950 - 2.300 mm |
| ISO-Klasse | 2 |
| Lastschwerpunkt | 900 |
| Baujahr | 2025 |
| Eigengewicht | 430 kg |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Technische Beschreibung | Specification: The easiest way to transport non-palletised bales of foam rubber or styrofoam is with foam rubber clamps designed with high visibility. The Foam Rubber Clamp has the same high qualities of all Wontonne clamps: variability, stability, relia |
| Standort | Beveren-Waas |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Baubreite | 1.040 mm |
| Rückenbreite | 1.040 mm |
| Eigenschwerpunkt | 900 mm |
| Vorbaumaß | 180 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
