| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Malik |
| Tragkraft | 1.200 kg |
| Öffnungsbreite | 720 - 2.500 mm |
| ISO-Klasse | 2 |
| Lastschwerpunkt | 700 |
| Baujahr | 2024 |
| Eigengewicht | 522 kg |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Koniusza |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Zinkenlänge | 1.400 mm |
| Zinkenbreite | 60 mm |
| Zinkendicke | 600 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 5.200 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2015