| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Nilfisk |
| Bauart | Naßschrubbautomat |
| Typ | BA 651 |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Kehrbreite | 660 mm |
| Flächenleistung | 3.800 m²/h |
| Schmutzwassertank | 95 l |
| Volumen Auffangbehälter | 85 l |
| Länge | 1.500 mm |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 1.050 mm |
| Gewicht | 470 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Standort | Malmédy |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 2.800 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2023