| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Manitou |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| ISO-Klasse | 4 |
| Lastschwerpunkt | 0 |
| Baujahr | 2025 |
| Eigengewicht | 115 kg |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Lieferung möglich ab | sofort, Zwischenverkauf vorbehalten |
| Standort | Essen |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Baubreite | 815 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| 12 Monate Herstellergarantie / Max. 2000 Betriebsstunden |
Mitglied seit: 2015