| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hako |
| Bauart | Kehrsaugmaschine |
| Typ | Jonas 980 E |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2008 |
| Betriebsstunden | 411 |
| Länge | 1.500 mm |
| Breite | 1.000 mm |
| Gewicht | 730 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 24V / 180Ah / (80 - 100%) / 2022 |
| Standort | Gütersloh |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Kehrbreite ohne Seitenbesen: 70 cm, Kehrbreite mit Seitenbesen: 120 cm, Flächenleistung theor. / Std. o. Seitenbesen: 4.200 m², Flächenleistung theor. / Std. m. Seitenbesen: 7:200 m², Fahrantrieb: ja, Kehrgeschwindigkeit: 6 km/h Staubfilter: Plattenfilter 2,5 m² Schmutzbehältervolumen: 60 Liter, |
Mitglied seit: 2004