| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hako |
| Bauart | Kehrsaugmaschine |
| Typ | Jonas 1200E |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 390 |
| Länge | 1.998 mm |
| Breite | 1.142 mm |
| Gewicht | 1.100 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 24V / 420Ah / (60 - 80%) / 2013 |
| Standort | Gütersloh |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Kehrbreite ohne Seitenbesen: 80 cm, Kehrbreite mit Seitenbesen: 147 cm, Flächenleistung theor. / Std. o. Seitenbesen: 6.800 m², Flächenleistung theor. / Std. m. Seitenbesen: 11.700 m², Fahrantrieb: ja, Kehrgeschwindigkeit: 8 km/h Staubfilter: Plattenfilter 5 m² Schmutzbehältervolumen: 130 Liter, Hochentleerung: 142 cm |
Mitglied seit: 2004