| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hako |
| Bauart | Kehrsaugmaschine |
| Typ | B140R |
| Antriebsart | Elektro |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 710 |
| Länge | 190 mm |
| Breite | 940 mm |
| Höhe | 1.400 mm |
| Gewicht | 750 kg |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Batterie | 24V / 280Ah / Sonnenschein / 2017 |
| Sonderausstattung | - Impulssteuerung |
| Standort | Aidenbach |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 4.250 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Zwischenverkauf und Änderungen vorbehalten |

Mitglied seit: 2000