| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 24V / 500Ah / 2016 |
| Baujahr | 2016 |
| Betriebsstunden | 250 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 24V |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.490 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Tragfähigkeit max. 2000 kg Lastschwerpunkt 500 mm Gabelaußenbreite 540 mm Gabellänge 1150 mm Bereifung Vulkollan incl. Batterie 24 Volt / 500 Ah – mit Aquamaticsystem und EUW incl. Ladegerät Nettopreis ab Rietberg zzgl. MWSt., ohne Garantie/Gewährleistung |

Mitglied seit: 2010