| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Genie |
| Bauart | Gelenkteleskopbühne |
| Typ | Z-33/18 |
| Baujahr | 2022 |
| Arbeitshöhe | 12.000 mm |
| Betriebsstunden | 154 |
| Trägerfahrzeug | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Batterie | 48V / 315Ah / 2022 |
| Weitere Informationen | |
| Standort | Renningen |
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seitl. Reichweite | 5.570 mm |
| Tragkraft | 200 kg |
| Eigengewicht | 3.665 kg |
| Höhe | 1.980 mm |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 21.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2005