| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Treibgas |
| Tragkraft | 3.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 950 |
| Fahrgestellnummer | 80054 |
| Motor/Ladegerät | 4Y-ECS(V) |
| Getriebe | Hydrostat |
| Länge | 2.850 mm |
| Breite | 1.290 mm |
| Gewicht | 4.820 kg |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 34.650 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | 70 EUR /Tag |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| vorgebauter Seitenschieber |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| LED Rückkombileuchte, Blaues Warnlicht nach hinten gerichtet, 2 zusätzliche LED Arbeitsscheinwerfer am Mast, akustisches Rückfahrsignal, Multifunktionsdisplay, Minihebel, elektronische Parkbremse, Grammer MSG 65 Sitz, Performance Kabine mit Heizung, Treibgas-Anschluss, Treibgasfüllstandanzeige im Display, Smart-Access; I_Site Flottenmanagement, |

Mitglied seit: 2001