| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2010 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Fahrgestellnummer | 3835 |
| Motor/Ladegerät | 1DZ III |
| Länge | 3.640 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 3.600 kg |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 1998