| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 4.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Baujahr | - |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Länge | 3.100 mm |
| Breite | 1.430 mm |
| Gewicht | 6.500 kg |
| Verfügbar ab | nach Vereinbarung |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 19.999 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2002