| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Treibgas |
| Tragkraft | 13.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Baujahr | 1990 |
| Betriebsstunden | 9.800 |
| Motor/Ladegerät | 6 Zylinder Treibgas |
| Getriebe | Hydrostatischer Antrieb |
| Länge | 3.720 mm |
| Breite | 1.650 mm |
| Gewicht | 17.000 kg |
| Verfügbar ab | Sofort ab Lager Menden |
| Gewährleistung | 1 Monat |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 49.500 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | 150 EUR /Tag |
Mitglied seit: 2005