| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 5.000 mm |
| Batterie | 80V / 2018 |
| Baujahr | 2007 |
| Betriebsstunden | 7.359 |
| Verfügbar ab | Sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 11.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |

Mitglied seit: 2009