| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Treibgas |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 1 |
| Länge | 2.560 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 4.000 kg |
| Verfügbar ab | Ja |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 29.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Lastschutzgitter, Seitenschieber, -Weitere Anbaugeräte wie Zinkenverstellgerät optional möglich- |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Neugerät mit einer Herstellergarantie von 24 Monaten gem. Garantiebedingungen des Herstellers. |
Mitglied seit: 2021