| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 1 |
| Motor/Ladegerät | D04EG |
| Länge | 2.560 mm |
| Breite | 1.150 mm |
| Gewicht | 3.760 kg |
| Verfügbar ab | Ja |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 32.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Weitere Anbaugeräte wie Zinkenverstellgerät optional möglich. |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Neugerät sofort verfügbar. Herstellergarantie 24 Monate, maximal jedoch 2.000 Betriebsstunden. Je nachdem welcher Wert zuerst eintritt. |
Mitglied seit: 2021