| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 80V / 775Ah / 2023 |
| Baujahr | 2023 |
| Betriebsstunden | 200 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 80V / 80Ah |
| Länge | 2.389 mm |
| Breite | 1.190 mm |
| Gewicht | 4.700 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 39.980 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, Zinkenverstellgerät optional gegen Aufpreis möglich |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Lastschutzgitter, Vollfreihub, CE Zertifikat, Safety Light |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Neugerät sofort verfügbar. Herstellergarantie 24 Monate, maximal 2.000 Betriebsstunden. Je nachdem welcher Wert zuerst eintritt. Optional gegen Aufpreis Anbaugeräte, Vollkabine etc. verfügbar. |
Mitglied seit: 2021