| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 5.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 1 mm |
| Batterie | 80V |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | 1.980 |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 29.950 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |

Mitglied seit: 2010