| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Batterie | 80V / 775Ah / Hoppecke-Batterie / (60 - 80%) / 2012 |
| Baujahr | 2013 |
| Betriebsstunden | 3.535 |
| Fahrgestellnummer | HHKHFH14JD0000066 |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: 80V / 100Ah |
| Verfügbar ab | ab sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 13.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
Mitglied seit: 2001