| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 14.850 kg |
| Lastschwerpunkt | 1.200 mm |
| Baujahr | 2021 |
| Betriebsstunden | 350 |
| Motor/Ladegerät | Cummins QSB6.7 |
| Länge | 8.014 mm |
| Breite | 2.540 mm |
| Gewicht | 24.346 kg |
| Verfügbar ab | Ja |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 149.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Vollkabine, Safety Light, Kamera, Richtungsventilator, Lastsensor |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| DIESELPARTIKELFILTER,KAMERA,RICHTVENTILSENSOR LASTSENSOR |

Mitglied seit: 2003