| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 16.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 12V |
| Baujahr | 2010 |
| Betriebsstunden | 1.615 |
| Motor/Ladegerät | 6 Zylinder Cummins |
| Getriebe | Handschaltung |
| Länge | 5.100 mm |
| Breite | 2.520 mm |
| Gewicht | 21.000 kg |
| Verfügbar ab | auf Anfrage |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 89.800 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, Öffnungsbreite: 280 bis 2100 mm (M-M) |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Zwischenverkauf, Änderungen und mögliche Irrtümer vorbehalten. Gerät befindet sich im IST-Zustand. |

Mitglied seit: 2000