| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.500 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | 24V / 315Ah / Hyster / (80 - 100%) / 2019 |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 75 |
| Fahrgestellnummer | C442T03656T |
| Motor/Ladegerät | Ladegerät: Eternity 24V / 40Ah |
| Gewicht | 1.457 kg |
| Verfügbar ab | Langzeitmiete |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
Mitglied seit: 2005