| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 3.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 500 mm |
| Baujahr | 2017 |
| Betriebsstunden | 627 |
| Motor/Ladegerät | Yanmar 4TNV94L |
| Getriebe | Hydrodynamisch |
| Breite | 1.235 mm |
| Gewicht | 5.199 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 14.900 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Lastschutzgitter, Seitenschieber |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Arbeitsscheinwerfer hinten, Arbeitsscheinwerfer vorn, Heizung, Lastschutzgitter, Russfilter, Vollkabine, Innenspiegel, Rundumleuchte, Scheibenwischer, Sitz |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Vollkabine mit Heizung, 3. Ventil bis Gabelträger, 4. Ventil vorhanden, Beleuchtung vorn, Rundumleuchte, Handhebel |

Mitglied seit: 2003