| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Diesel |
| Tragkraft | 10.000 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Baujahr | 2019 |
| Betriebsstunden | 499 |
| Motor/Ladegerät | Deutz / TCD 3.6 L 4 f |
| Getriebe | Hydrodynamisch |
| Länge | 4.200 mm |
| Breite | 2.200 mm |
| Gewicht | 13.430 kg |
| Verfügbar ab | sofort |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 59.800 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Tagesmietpreis ab | auf Anfrage |
| Anbaugeräte | |
|---|---|
| Seitenschieber, Zinkenverstellgerät, ( Öffnungsbereich AK – AK = 440 mm bis 1.950 mm ) |
| Sonderausstattung | |
|---|---|
| 3. Ventil, 4. Ventil, Vollkabine mit Heizung komplette Beleuchtungsanlage |

Mitglied seit: 2003