| Maschine | |
|---|---|
| Antriebsart | Elektro |
| Tragkraft | 1.600 kg |
| Lastschwerpunkt | 600 mm |
| Batterie | Fabriksnyt 24v 620ah m/ aquamatic |
| Baujahr | 2011 |
| Betriebsstunden | k.A. |
| Motor/Ladegerät | 3 kW |
| Getriebe | Tranistor control |
| Länge | 1.100 mm |
| Breite | 1.000 mm |
| Gewicht | 1.240 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 7.360 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2010