| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Yale |
| Typ | Frontstapler |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Hubhöhe | 4.330 mm |
| Bauhöhe | 2.770 mm |
| Freihub | 140 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Chemnitz |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 990 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| NEU!!!
Nr.:F507B10982 4292 |
Mitglied seit: 2005