| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Miag |
| Typ | EFG 16X |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 1.600 kg |
| Hubhöhe | 3.440 mm |
| Bauhöhe | 2.350 mm |
| Freihub | 150 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Cottbus |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2004