| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Linde |
| Typ | Hubgerüst |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Hubhöhe | 3.300 mm |
| Bauhöhe | 2.228 mm |
| Freihub | 1.557 mm |
| Gabelträgerbreite | 1.150 mm |
| Zusatzhydraulik | ohne |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Friedberg-Derching |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 3.150 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Mast für Baureihe: 387 E20-25, neuwertiger Duplex Hubmast mit Gabelträger 1150 mm breit, ohne Zusatzhydraulik ohne Gabelzinken |

Mitglied seit: 2003