| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Linde |
| Typ | Duplexmast |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 2.500 kg |
| Hubhöhe | 3.000 mm |
| Bauhöhe | 2.150 mm |
| Freihub | 0 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Attenhofen |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.800 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Zinkenversteller und Seitenschieber integriert mit Verschlauchung 3. und 4. Ventil, inkl. Arbeitsscheinwerfer
! REDUZIERT ! Alter Preis: 2000 EUR |

Mitglied seit: 2012