| Gerätedaten | |
|---|---|
| Fabrikat | Daewoo |
| Typ | G20S-2 |
| Masttyp | Duplex |
| Tragkraft | 2.000 kg |
| Hubhöhe | 3.300 mm |
| Bauhöhe | 2.150 mm |
| Freihub | 0 mm |
| Allgemeines | |
|---|---|
| Standort | Chocznia |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | 1.000 EUR |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
Mitglied seit: 2019