| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | unbekannt |
| Typ | 80V 6 HPZS 930 |
| Nennspannung | 80 V |
| Batteriekapazität | 930 Ah |
| Baujahr | 2020 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 2.217 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| Hersteller: Hoppecke Spannung: 80V Typ: 6HPzS930 LxBxH: DIN A Gewicht: 2217 kg Stecker: MRC320 Baujahr: 2020 Leistung: 93 % Optischer Zustand: Gut Auf Anfrage nehmen wir Altgeräte entgegen! |

Mitglied seit: 2000