| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | unbekannt |
| Typ | 80V 6 HPZS 930 |
| Nennspannung | 80 V |
| Batteriekapazität | 930 Ah |
| Baujahr | 2016 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 0 mm |
| Breite | 0 mm |
| Höhe | 0 mm |
| Gewicht | 2.178 kg |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |

Mitglied seit: 2000