| Batterie Daten | |
|---|---|
| Fabrikat | Hoppecke |
| Art der Batterie | PzS |
| Typ | 5Pzs 775 |
| Nennspannung | 80 V |
| Batteriekapazität | 775 Ah |
| Baujahr | 2016 |
| Aufbereitungsdatum | 10.11.2020 |
| Weitere Informationen | |
|---|---|
| Länge | 1.023 mm |
| Breite | 854 mm |
| Höhe | 784 mm |
| Gewicht | 1.860 kg |
| Zusatzausstattung | Hopprcke 80v 775Ah Autofill optie |
| Preise | |
|---|---|
| Verkaufspreis zzgl. MwSt | auf Anfrage |
| Händlerpreis | Einloggen zum Einsehen |
| Endkundenbemerkung | |
|---|---|
| nieuwe TAB batterij heeft nog geen 50 uur gelopen
nieuwe autofill gemonteerd | |
| (Maschinelle Übersetzung): | |
| Die neue TAB-Batterie ist weniger als 50 Stunden gelaufen
Neues Autofill installiert |

Mitglied seit: 2020